Kontakt

Kundenberater / Verkäufer

Szymon Pirko

Tel. (+48) 797 999 79

Email: s.pirko@pkm-poniatowska.com

Kundenberater / Verkäufer

Karl Petkovsek

Tel. (+49) 178 8238749

Email: karl.petkovsek@arcor.de

Kundenberater / Verkäufer

Janusz Kurek

Tel. (+49) 179 2679632

Email: j.kurek@pkm-poniatowska.com

Kundenberater / Verkäufer

Gjetë Ndreca

Tel. (+49) 152 07069706

Email: info@zaun-brillant.de

Kundenberater / Verkäufer

Zbigniew Poniatowski (GF)

Tel. (+48) 609 118 311

Email: z.poniatowski@pkm-poniatowska.com

Kundenberater / Verkäufer

Maximilian Leonowicz

Tel. (+49) 160 91670411

Email: maximilian@ml-hauselemente.de

Kundenberater / Verkäufer

Zbigniew Poniatowski

Tel. (+49) 176 56791559

Email: z.poniatowski@pkm-poniatowska.com

Kundenberater / Verkäufer

Rainer Schlei

Tel. (+49) 17656791559

Email: r.schlei@pkm-poniatowska.com

Kundenberater / Verkäufer

Krzysztof Poniatowski

Tel. (+48) 500 028 330

Email: k.poniatowski@pkm-poniatowska.com

Kundenberater / Verkäufer

Von unsere Hersteller

Małgorzata Zięba

Email: m.zieba@pkm-poniatowska.com

UNSERE AUSSTELLUNGEN ZU IHRER VERFÜGUNG
Jetzt entdecken!
Previous slide
Next slide

Unsere Ausstellungen zu Ihrer Verfügung

04758 Oschatz, Nossener Str. 5

01587 Riesa, Riesapark, Rostocker Str. 4   

03050 Cottbus, Madlower Hauptstraße 63

39261 Zerbst, Anhalt Kirschallee 3c

50354 Hürth, Ernst-Reuter-Str. 139

04758 Oschatz, Ulanenweg 11

Kontaktformular

PKM GmbH
diese vertr. d. d. Geschäftsführer Zbigniew Poniatowski
Gasstraße 19
03172 Guben
Deutschland

Telefon: +49 3561 6869320
E-Mail: service@top-zaun24.de

PKM Poniatowska